Работаю в уголовно – исполнительной службе, как считается выслуга лет для такой работы?

• г. Черновцы

Ответы на вопрос (1):

Выслуга лет для получения пенсии, считается один месяц за сорок дней. Для лиц, которые проходят службу в военизированных формированиях и учреждениях исполнения наказаний, предназначенных для содержания осуждённых к пожизненному лишению свободы, - один месяц службы за полтора месяца.