Как найти адвоката, способного помочь в случае возможных обвинений по статье 242.1 и развратных действий в отношении малолетних?

• г. Канск

Моему мужу вменяют статья 242.1 часть 2 п. а,г. Сказали что после технической экспертизы возможна ещё одна статья-развратные действия по отношению к малолетним. Муж под стражей в Канске, а живём мы в Краснодарском крае. Как найти адвоката, который действительно нам поможет?

Ответы на вопрос (1):

По сарафанному радио, по рекомендациям. Только так. И только в Канске, нужен местный.