Нужен военный адвокат или юрист - Без моего согласия меня перевели служить в другую местность, но без 1 формы допуска не могу принять дела и должность. Как доказать в суде, что я не стою на должности?

• г. Краснотурьинск

Мне нужен военный адвокат или юрист. Меня перевели служить в другую местность без моего согласия! На равнозначную, принять дела и должность не могу т.к нужна как оказывается 1 форма допуска. Сделали только удостоверение на право сам. работы и все. никаких рапортов не писала. Как в суде доказать что я действительно не стою на должности...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вас не имели права переводить без Вашего согласия, более того, вас должны были ознакомить с приказом о переводе.