На меня банк подал в суд. на суд, в назначенный день и время, я явится не смогла. Что теперь меня ждет?

• г. Уфа

На меня банк подал в суд. на суд, в назначенный день и время, я явится не смогла. Что теперь меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! возможно суд рассмотрел заявление банка и вынес решение по материалам, которые имеются в материалах дела. суд направит в ваш адрес копию решения, где будут указаны сроки обжалования. в случае, если вы не согласны с принятым решением, вы вправе обжаловать в апелляционном порядке, т.е. в вышестоящий суд