Лишают водительского по пьянке.. не явился в суд в назначенный день. Что теперь мне грозит?

• г. Чехов

Лишают водительского по пьянке. . не явился в суд в назначенный день. Что теперь мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Обжаловать решение суда. Удачи.

Мировой судья вынесет Постановление о привлечении Вас к административной ответственности в виде штрафа и лишении права управления т/с.