И в настоящем браке есть еще дочь - 11 лет.

• г. Тюмень

В случае смерти мужа кому достанется все имущество (бизнес, квартира машина) если у него от предидущего брака есть двое детей младшему 17-лет, старшей - 24 года. И в настоящем браке есть еще дочь - 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Наследниками мужа будут: его дети (все от любых браков и внебрачные), супруга, родители. Все в равных долях, если не будет завещания.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.