Как правильно оформить план нежилого помещения в качестве приложения к договору аренды, включая возможность самостоятельного добавления элементов на план

• г. Барнаул

Ответ на вопрос: как правильно оформить план нежилого помещения в качестве приложения к договору аренды? Если на плане БТИ отсоветует тамбур, то можно ли самостоятельно его дорисовать? При этом соответственно увеличивается площадь арендуемого помещения.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в БТИ за изменением плана самостоятельно нечего не дорисовывайте.