Судебный иск о разделе квартиры - возможно ли подать заявление после истечения трехлетнего срока через 1 месяц, если документы еще не готовы?

• г. Москва

Могу ли я подать иск о разделе квартиры, если трехлетний срок с момента развода на настоящиймомент истекает через 1 месяц? Документы для подачи заявления еще не собраны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы сдайте иск в суд-самые минимально необходимые документы для этого, надеюсь, у вас имеются. Остальные представите в суд позже.