Встреча с полицией во время распития пива - ошибка в документации или моя полная вина?

• г. Москва

Ситуация такова-сидел во дворе, если быть точнее, в беседке, даже не на детской площадке, пил пиво и сидел в смартфоне. Внезапно справа в боковом зрении вижу два черных силуэта-оказывается, сотрудники полиции. Пиво быстро опустил со столика, да и выпил столько, чтобы в адеквате оставаться (не шатался, не кричал, не приставал к людям, не матерился). Поздоровались, попросил их представиться, сам представился, отвезли в отделение. Говорят, штраф по 20.20 статье, за распитие. Говорил им, что никого не трогал и мирно себя вел. В итоге все же привезли, оформили протокол, прождал порядка получаса. Прочитал и спросил о выданных документах на подпись, подписал их, привезли меня почти к дому, но копию так и не выдали (протоколов и прочего), а выдали всего навсего квитанцию, в которой даже сама причина нарушения не указана, просто ШТРАФ. (500 р) и всякие номера на которые переводить и по типу идентификатора квитанции длинный номер. Собственно, так понимаю, что штраф должен быть погашен в течении 60 дней, но все же, есть ли какая то ошибка органов или я все эе полностью неправ и должен в полной мере признать свою ошибку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Фото или видео в доказательство?