Страховка при увольнении после получения травмы на службе - выплаты возможны или нет?

• г. Хабаровск

Если находясь на службе я получаю травму, за которую положена выплата, но через несколько дней составляют приказ о моем увольнении. Выплатят мне страховку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Травма получена в рабочее время, относится к производственной и если заявление об оплате Вам страховки не будет отозвано в связи с Вашим увольнением, то выплаты будут произведены. Отзыв Вы вправе обжаловать