До пенсии остался один год - могут ли сократить по штату... работаю машинистом мвпс...

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут. Если сократят встаньте на учет в ЦЗН в течение 14 дней. Вас могут направить на пенсию досрочно.

СПАСИБО.. В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ - Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ... ПОЛУЧУ ЛИ Я ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ ОАО РЖД... СТАЖ РАБОТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 27.5 ЛЕТ....