Если да, то как это делается-брат с женой жили в другом городе, какие документы нужны.

• г. Москва

Есть родные брат и сестра. Брат умер. Осталась его жена, которая тоже умирает. Вопрос: имеет ли сестра право на имущество, которое осталось после смерти жены брата, если других родственников нет. Если да, то как это делается-брат с женой жили в другом городе, какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление к нотариусу о вступлении в наследство подается по месту открытия наследства или по месту нахождения имущества