Проблемы с начальством и нервозная обстановка на рабочем месте - Как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Работаю медсестрой в государственном учреждении. Начальство придирается к каждой запятой и создаёт нервозную обстановку на рабочем месте. Заставляют выполнять обязанности, не входящие в мои должностные обязанности. За каждую мелочь заставляют писать объяснительные и вынуждают написать заявление об увольнении. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в инспекцию по труду.

вас заставят если такое отношение, задавят придирками, подищите место работы, это лучше для вас, а жалобами вы еще большую неприязнь вызовите, но когда будете уходить на другое место работы через суд все обжалуйте, терять то нечего, и взыщите с них компенсацию морального вреда, но возьмите копии всех их приказов и прочего, копии своих объяснительных в суде надо будет, и через суд накажите их,хоть так деньги получите через суд