Проблемы с наркотиками и угрозы - Как помочь внуку и защититься?

• г. Коломна

У моего внука отца посадили, мать тоже употребляет наркотики. По месту прописки и фактического проживания не проживает. Внук находится у нас, мать постоянно требует по телефону чтоб ей вернули ребенка и угрожает нам физической расправой и сжечь дом. Подскажите пожалуйста как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в орган опеки и полицию.

Следует обратиться в отдел опеки района, чтобы мать лишили родительских прав, а вас назначили опекуном.

Обращайтесь с заявлением в ОВД, также в орган опеки, чтобы они обратились с иском в суд о лишении ее родительских прав.