Компенсация за квартиру - право мамы и мои обязательства

• г. Улан-Удэ

Может ли мама требовать от меня компенсацию за квартиру которую они с отцом мне купили 12 лет назад? Все коммунальные и в налоговую оплачивала я сама. Они небыли прописань там. Прописаны были только я и мой ребёнок. Собственность оформлена на меня. Отец умер 10 лет назад. У мамы в собственности 3 квартиры. Она не нуждается в жильё.

Ответы на вопрос (2):

Никакой компенсации она от Вас требовать не вправе. Вы являетесь собственником данной квартиры и никаких прав на эту квартиру Ваша мама не имеет.

Нет, не может. Удачи!