Вопрос о возможности обращения в суд в Казани в связи с отсутствием работы и семейными обстоятельствами

• г. Казань

У меня в г. Энгельсе Саратовской обл. есть в 2 х кв.моя 1/3 доля в кв. Я сейчас 2 мес. не могу найти работу по специальности. Со мной живет мама инвалид 3 гр операция на сердце и несовершеннолетняя дочь 2003 г. рождения. Могу я в Казани обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой вопрос хотите поднять для решения. если отсудить остальные 2/3 доли то только в г.Энгельс.