Я работаю в псих кабинете, у нас хотят отменить положенный двух недельный добавочный отпуск за вредность, имеют ли они права.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Изменение существенных условий труда допускается с согласия работника, который должен быть предупреждён о таких изменениях за две недели.

В случае несогласия с решением работодателя вы вправе обратиться в суд или в трудовую инспекцию