Как обеспечить вступление приговора в силу, несмотря на подачу аппеляции подельником моего сына?

• г. Свирск

Моему сыну был вынесен приговор 8 июня 2015 года, но он не вступил в силу, так как его подельник подал на аппеляцию. Возможно ли,чтобы аппеляция не коснулась моего сына и приговор вступил в силу? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш сын или его адвокат направят в суд апелляционной инстанции возражения на апелляционную жалобу с указанием на законность и обоснованность приговора.