Как влияет неплательщик в другом банке на одобрение ипотечного кредита в Сбербанке при идеальной кредитной истории?

• г. Владикавказ

Объясните мне, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на то, что мне одобрят ипотечный кредит в Сбербанке, если мой супруг злостный неплательщик в другом банке, в частности Хоумбанк. При том, что у меня у самой кредитная история идеальная!?

Ответы на вопрос (1):

У вас проблем с ипотечным кредитом не возникнет, если оформлять будете только на себя и доход соответствует.