Возможно ли получить кредит на покупку иномарки за 11 млн рублей при пенсии 8 тысяч и первом взносе иномаркой 2008 года?

• г. Уфа

Я хочу купить иномарку в кредит у меня пенсия 8 тысяч первый взнос иномаркой 2008 г могут ли дать мне в кредит машину за 11 ооооо тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

вам ответить только в автосалоне\банке смогут на ваш вопрос. Формально под требования вы не подходите, но по факту неоторые банки выдают кредиты и при таких исходных условиях

К сожалению пенсионерам банки с низкой кредитной ставкой - кредитов почти не выдают........поэтому либо ставка кредита будет выше..либо откажут...

В любом случае -- это только банку решать..а не нам юристам...

Заставить банк что либо сделать..точнее выдать кредит или нет..и на определенных условиях - нельзя!

Обращайтесь в разные банки..узнавайте условия..