Проблемы с получением гражданства - как помочь знакомой с троими детьми и без работы?

• г. Уржум

Моя знакомая подавала документы в ФМС России на получение гражданства, но уже 2 года никакого результата.

У неё на руках трое несовершеннолетних детей. На работу её ни кто не берет без паспорта. Что делать в таком случае? И можно ли ускорить этот процесс?

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Карина, этот вопрос необходимо выяснять вашей подруге в УФМС.

2 года -это нереальный срок для рассмотрения вопросов о гражданстве.