Образец заявления в управление К по факту мошенничества при онлайн-заказе товара и не получении подтверждения оплаты

• г. Анжеро-Судженск

Необходим образец заявления в управление К по факту мошенничества, выразившегося в том что, по интернету заказал товар и по присланному мне счету оплатил его через сбербанк, подтверждение об оплате мне не пришло, указанный телефон не отвечает, письма посланные по электронной почте остаются без ответа.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется собственноручно, в дальнейшем оперуполномоченный самостоятельно заведёт уголовное дело по факту мошенничество.