Как мужу с условной судимостью найти работу в другом городе и смочь уехать?

• г. Омск

Муж не может найти работу в нашем городе, у него условная судимость, он каждый месяц ходит на отметку. Родственики зовут его на работу в другой город, как ему уехать и можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пусть явится на беседу к инспектору в УИИ - инспектор имеет возможность передать его под наблюдение в тот город, куда он собирается переезжать на работу.