Вопрос об учете уже выплаченных отпускных при взыскании алиментов на работу мужа

• г. Семей

Помогите пожалуйста с вопросом. Постановление на взыскание алиментов поступила на работу к мужу 23 февраля. А удержания производить с 19 января. 11 февраля муж получил отпускные. Имею ли я право а уже выплаченных отпускные? Можно ли их считать долгом?

Ответы на вопрос (1):

С отпускных тоже удерживаются алименты, бухгалтер должен пересчитать долг и удержать алименты.