Ситуация с применением ст. 111.4 УК РФ - осужденный на 6 лет и 9 месяцев, подходит УДО, наличие несовершеннолетних детей, выговоры и поощрения. Каковы шансы?

• г. Барнаул

Ст.111.4 ук рф. срок 6 лет 9 месяцев осужден 09.12.2015 удо подходит 25.10.2015 (4 несовершеннолетних ребёнка, 2 выговора последний в 2014 г. досрочно погашены, 15 поощрений) наши шансы на удо?

Ответы на вопрос (3):

Шансы неплохие, но они зависят от характеристики-заключения руководства колонии: что для своего исправления Ваш муж не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания.

Шансы есть. Необходимо предоставить документ о том, что осужденный может быть трудоустроен после освобождения.

кроме этого необходимо понимать, что скажут потерпевшие, их мнение будет не самым последним, кроме этого для увеличения шансов требуется понимать, что если есть не исполненные решения по гражданскому иску, то шансы убывают, если они оплачены то и шансы возрастают! Необходимо перед судом при рассмотрении ходатайства по УДО получить у СПИ справку об отсутствии задолженности по исполнительному листу(ее срок годности три дня)