Основание отказа суда в предоставлении решения матери осужденного - отсутствие прав или закрытый суд

• г. Нижний Новгород

На каком основании может быть отказ в суде, для предоставления решения суда матери осужденного. Суд отказывается предоставить решение суда, основываясь на отсутствии прав матери. Мать прав не лишена, суд был закрытым.

Ответы на вопрос (1):

Какое решение суда было? По какому вопросу? Если приговор суда, то его на руки родственникам не выдают.