Спор о границах соседних земельных участков - требование установить ограждение согласно СНиП 30-02-97

• г. Кемерово

Несколько лет назад ограждение между смежными земельными участками пришло в негодность и было снесено. Новое ограждение не устанавливалось, а в место этого была сделана загородка из сетки рабицы между находившимися в метре от старого ограждения угляркой и хозпостройкой. Сейчас соседи решили сделать межевание и уточнить границы участка, утверждая, что смежная с нами граница проходит по стенам наших хозпостроек, мы отказались согласовывать их межевой план и требуем установить ограждение согласно СНиП 30-02-97 в метре от наших хозпостроек. Как разрешить наш спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Викторович.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.