Размен трёхкомнатной квартиры на однокомнатную и получение оставшейся суммы наличными - возможно ли это?

• г. Омск

Хотим разменять трёх комнатную приватизированную квартиру. Возможен ли размен на одну однокомнатную, а остальную сумму получить наличными?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете произвести обмен с доплатой.

Здравствуйте!

возможно - если найдете такой вариант обмена и согласного на такой вариант собственника однокомнатной квартиры

Если квартира у Вас приватизированная, то это решать только Вам как ее разменять и поделить.