Вопросы о выселении и возможности оспаривания решения - моя ситуация с проживанием с бабушкой

• г. Воронеж

Я живу с бабушкой, папа (её сын) умер, у неё есть ещё дочь, я прописана у них 10 лет, она подписала дом дочери, могут ли меня насильно выписать и могу ли я оспорить это решение? У бабушки до 18 лет было опекунство надо мной!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если вы не собственник, вас вправе выписать.