Проблема с заказанным автомобильным стеклом - возвращаются только половина затрат

• г. Березники

Меня зовут Любовь Итак, я заказала из интернет магазина автомобильное стекло, прислали совершенно от другого автомобиля При этом ни бланков возврата, ни договора ни чего больше нет, только стекло и упаковка На руках есть чек об оплате сбербанк (предооплата) и договор от транспортной компании После долгих споров, заставили меня сделать заключение от автосервиса в котором я хотела вклеить это стекло, о том что стекло не подходит, с кучей скриншотов своего авто и авто от которого действительно это стекло, ура я им доказала что они ошиблись Но сейчас они согласны вернуть деньги за товар, а вот за доставку транспортной компании в обе стороны нет Стоимость стекла 3550 и доставка в обе стороны составит 1765, тем самым я верну себе только половину затраченной суммы Законно ли это? Ответьте пожалуйста, сил нет с ними спорть.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, должны вернуть все, необходима мотивированная претензия.