Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома у родителей и возможность передачи доли в доме на ребенка?

• г. Краснодар

Хотим купить дом у мамы, часть денег есть, часть погасить материнским капиталом, правомерно ли это? если да, то еще вопрос может ли муж отказаться от своей доли в доме в пользу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам могут отказать.