Как поступить дочери-инвалиду 3 группы, если дед и бабушка составили договор дарения в пользу совершеннолетней внучки?

• г. Севастополь

Дед и бабушка составили договор дарения в пользу совершеннолетней внучки. Как в этой ситуации поступить дочери, которая является инвалидом 3 группы, в возрасте 52 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению ДОЧЬ - ничего сделать не может.

УДАЧИ ВАМ

Даритель сам определяет одаряемого.

А разьве дочь не пожет получить обязательную долю в наследстве в судебном порядке ?

Может дочка -инвалид получить обязательную долю. В наследстве.

Наследства - НЕТ,