Роль директора при создании ООО (стоматологический кабинет) с учредителем с высшим немедицинским образованием и главным врачом

• г. Пласт

При создании ООО (стоматологический кабинет) будет учредитель с высшим немедицинским образованием, а ответственный за мед. деятельность-гл.врач. Кого в таком случае назначать директором в решении о создании ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Директором назначайте гл. врача.