Как оформить пользование офисным помещением, если собственником является учредитель и директор ООО? Необходимо ли дополнительное решение о вступлении в должность директора с указанием конкретной даты?

• г. Севастополь

Собственником офисного помещения является учредитель, он же директор ООО. Как прравильно оформить пользование таким помещением?

В решении о создании ООО указано, что директором будет учредитель, но дата вступления в должность отсутстует. Деятельность фирма еще не ведет - недавно зарегистрирована и в ближайшие три месяца не планирует. Нужно ли дополнительное решение учредителя о вступлении в должность директора с указанием конкретной даты?

Ответы на вопрос (1):

Нужен приказ о назначении директора, штатное расписание. Найдите бывшего кадровика, который поможет вам составить все необходимые документы.