Возможность поездки из России до Белоруссии и обратно с запретом в электронном виде

• г. Москва

Если у меня стоит запрет в электронном виде. Поставили в аэропорту внуково когда обратно возвращалась в мск с тая и от туда сразу развернули в киев. Потом попала в мск через поезд. Запрет в Россию из-за задержки прибывания в москве до 2017 г, я сама украинка с донецка, на данный момент всю таки нахожусь в России, хочу поехать с парнем отдыхать, могу ли я поехать до Белоруссии и оттуда вылететь с ним без проблем, и так же обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сниму запрет. Только потом можно возвращаться