Водитель такси оказался мошенником - заказчица по ошибке заплатила ему в 8 раз больше суммы поездки

• г. Москва

Это водитель, который вез пожилого человека, которая заказала такси, в итоге она по ошибке заплатили ему 2000, поездка составляла 259 р. и в итоге он получается ограбил её и на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением. Не публикуйте чудой номер телефона без ведома его владельца. Если женщина сама ошибочно дала 2 тысячи вместо 200 рублей , это не означает , что ее ограбили.