Может ли муж забрать старшую дочку в суде при разводе, учитывая его жизненные условия?

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей, 3 года и 7 месяцев и 7 месяцев, с мужем разводимся. Может ли муж забрать жить к себе старшую дочку 3,7 года. Живет у родителей, две комнаты в общежитии, отец его пьет. Условий для ребенка нет. на что опираться если будет настаивать на том чтоб забрать у меня дочь в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если у него такие условия, то никакой суд не одобрит этого. Обязательно привлекайте в качестве третьих лиц органов опеки и попечительства, они будут обследовать жил. площадь.