Вопросы раздела имущества при разводе - право мужа на продажу не жилого помещения и доступ к совместно приобретенной машине

• г. Самара

У меня в понедельник первое заседание.. если подпишу документы.. а раздела имущества на не жилое прмещения нет... после развода муж будет иметь право его продать? Приобретено во время брака но собственник он.И машина... собственница я а он не допускает к ней.. прячет ключи что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Брак расторгайте и подавайте иск о разделе имущества. После вступления в силу решения суда о расторжении брака, ваш супруг сможет распорядиться имуществом.

Всего доброго,