Оплатил ли счетчик на воду в июле 2015 года показаниями 91 куб. и получил задолжность от управляющей компании - законно ли это и как с этим бороться?

• г. Пенза

В 2012 году установили счетчик на воду, до 2015 года жили в квартире периодически, платили по тарифу, в июле 2015 опломбировали счетчик с показанием 91 куб, управляющая компания прислала задолжность за 91 куб, законно ли это? как бороться?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

Представьте квитанции об оплате по тарифу.

УДАЧИ ВАМ