Не приняли на работу в магазине - есть ли я в чёрном списке?

• г. Нижний Тагил

Хотела устроиться в магазин, не пропустила служба безопасности, причину не объяснили, хочу узнать нахожусь ли я где - нибудь в чёрном списке...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Таких списков не существует. Максимум по какой причине могли принять на работу это за наличие не погашенной судимости. В остальных случаях отказ в приеме не законен