Советы по составлению доверенности от родителей для сбора денег на различные мероприятия в школе

• г. Ульяновск

Я работаю в школе с детьми. Очень часто приходится собирать деньги на поездки, в театр, фотографии, охрану и мн.др. Родители деньги сдают, но потом всплывают недовольства. Нужно ли составить доверенность от родителей, чтобы обезопасить себя и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не должны собирать деньги - их должен собирать представитель РОДИТЕЛЕЙ.

УДАЧИ ВАМ