Вопрос законности списания денег банком с расчетного счета без исполнительного производства

• г. Абинск

Законны ли действия банка, если он на основании исполнительного листа списывает денежные средства с расчетного счета Ответчика без возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, действия не законны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

если сумма долга менее 25000 рублей. исполнительное производство может не возбуждаться , а исполнительный лист предьявляться к взысканию