Проблемы работы рентгенолаборанта - лишение отпуска и увеличение рабочего дня - нарушение закона. Куда обратиться?

• г. Архангельск

Я работаю рентгенолаборантом в рентгене. Присвоили класс вредности 3.1.Убрали доп. отпуск, молоко и увеличили рабочий день. Законно ли это? Если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, неправомерно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или ГИТ