Законность отмены молока, дополнительного отпуска, сокращенного рабочего дня и пенсии при сохранении вредности в зарплате

• г. Краснодар

Я работаю в рентген кабинете санитаркой нам принесли для ознакомления документ, что в зарплату вредность 25% сохраняется, а молоко, дополнительный отпуск, сокращенный рабочий день 6 часов и пенсия отменяются законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!нужно смотреть штатное расписание, приказ, в связи с чем отменяется...