Отмена привилегий для рентгенлаборантов после аттестации - распространение правильное или нет?

• г. Калач

После аттестации рабочих мест у рентгенлаборантов убрали дополнительный отпуск, выдачу молока, сокращенный рабочий день. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть результаты аттестации. Обратитесь в трудовую инспекцию с этим вопросом.