Нужен ли апостиль для нотариальной доверенности нерезидента на оформление права собственности на квартиру в России, оформленной на Украине?

• г. Ялта

Если оформить нотариальную доверенность на Украине от нерезидента на оформление права собственности на квартиру в России, нужен ли апостиль?

Ответы на вопрос (1):

В отношениях между Россией и Украиной апостиль не требуется.