Вопросы о размере ставки при сохранении пособия по уходу за ребенком и возможности работы на 0,9 ставки

• г. Уфа

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу выйти на работу. Каким будет максимальный размер ставки с сохранением пособия? Имею ли право на 0,9 ставки? Что делать, если организация (бюджет) дает только 0,5 или 0,7 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право выходит на неполный рабочий день--это может быть 0.9 ставки.