Судебное дело по заливу квартиры - управляющая компания не согласна с суммой ущерба, какая экспертиза будет учтена?

• г. Казань

Произошёл залив квартиры с крыши, идёт судебное дело, ответчик (управляющая компания) не согласна с сумой приченённого ущерба (была сделана независимая экспертиза). сделали вторую экспертизу, сумма в два раза ниже предыдущей, хотя квартира в том же состоянии (ремонт не сделан). как действовать дальше?... какой экспертизе будет пологаться суд,?.

Ответы на вопрос (1):

Обе экспертизы будет оценивать суд, Большего Вам тут никто не скажет,что можно сказать не видя и не зная материалов дела.