Где должен состоятся суд если у меня нет возможности выехать в Москву я обязан там быть или суд может состоятся в Новороссийске.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Если речь о суде по взысканию алиментов, то я вам уже раньше ответила. Он может пройти в Москве. По месту жительства супруги и Вашего общего ребенка. Можете не приезжать. Алименты будут взысканы в любом случае.

Всего доброго,