Оформление ежемесячного пособия на ребенка при нахождении в декрете - необходимые документы и процедура

• г. Балашиха

У меня такая проблема, я гражданка РФ. В данной момент нахожусь в декрете и должна оформить ежемесячное пособие на ребенка. Но муж мой не является гражданином РФ и не работает официально. Как мне быть и какие документы надо оформить и куда надо обратиться? Вообще имею ли я право получить пособию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц защиту.

УДАЧИ ВАМ